Сегодня 18 июля 2018 года

Версия для слабовидящих

Команда Красноярской таможни заняла I место в чемпионате по плаванию, посвященному 95-летию Общества «Динамо»

Команда Красноярской таможни стала победителем в лично-командном чемпионате по плаванию среди коллективов физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо». В этом году соревнования посвящены 95-летнему юбилею организации.

Мероприятие проходило в спорткомплексе «Энергия» (г. Красноярск). В нем приняли участие 56 пловцов из 14 коллективов.

В составе команды Красноярской таможни – заместитель начальника отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны таможни Максим Шевнин, старший государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля Владимир Невров, главный государственный таможенный инспектор ОТОиТК таможенного поста Аэропорт Красноярск Дмитрий Шинкарев и заместитель начальника отдела таможенных платежей Яна Зверева.

В программу соревнований была включена смешанная эстафета (3 мужчины и 1 женщина) с 4 этапами по 50 метров вольным стилем и личная программа: мужчины — 100 и женщины — 50 метров.

По итогам заплывов лучший результат в группе 2 показала команда Красноярской таможни, на втором месте – команда КРО Фонд социального страхования Российской Федерации, на третьем – команда КФК №22.

В личном зачете Дмитрий Шинкарев (Красноярская таможня) занял 3 место.

Награды призерам вручил заслуженный мастер спорта по биатлону, двукратный Олимпийский чемпион, заместитель Председателя КРО «Динамо» Евгений Устюгов.