Сегодня 23 октября 2017 года

Версия для слабовидящих

Для слабовидящих

11_09_ban

Имеет ли право член семьи пенсионера на компенсацию стоимости проезда в санаторно-курортную организацию ФТС России?

PDFПечатьE-mail

Ответ: В соответствии с частью 9 статьи 10 Федерального закона от 30.12.2012 № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» гражданин Российской Федерации, уволенный со службы в таможенных органах с выслугой 20 лет и более, и один из членов его семьи имеют право на компенсацию расходов, связанных с оплатой проезда в санаторно-курортную организацию ФТС России.