Сегодня 16 декабря 2017 года

Версия для слабовидящих

Сборная команда Тывинской таможни завоевала «бронзу» в соревнованиях по плаванию

В Кызыле прошли соревнования регионального отделения общества «Динамо» по плаванию. Спортсмены УФСБ России по РТ, УФСИН России по РТ, МВД России по РТ, ГУ МЧС России по РТ, ФССП России по РТ, ПУ ФСБ России по РТ, УФСКН России по РТ и Тывинской таможни продемонстрировали упорную борьбу и стремление к победе. Программа состязаний включала заплывы на дистанции 100 метров вольным стилем для мужчин и женщин, а также смешанную эстафету.

tyvaDSC05344

Стоит отметить, что сотрудники таможни выделились в личных первенствах: среди мужчин 3-ей возрастной группы второе место занял начальник СОБР Ян Найдан-оол, Жискар Шарап приплыл третьим в заплыве среди мужчин 4-ой возрастной группы. Золото сборной команде таможенников принесла Алена Сарым-оол. В эстафетном заплыве команда Тывинской таможни финишировала второй.

tyvaDSC05345

В общекомандном зачете лидером стала сборная команда Пограничного управления ФСБ России по РТ, 2 место заняла команда УФСБ России по РТ, команда Тывинской таможни получила почетное 3 место.